Работа в Константа-МСК

Отзывы сотрудников о компании Константа-МСК

Компания ООО "Константа-МСК" была основана 2 августа 2011 года. Штат сотрудников более 30 человек.

Наши преимущества:

- Собственная линейка измерительных приборов (адгезиметры, толщиномеры-гребенки, электроискровые дефектоскопы, УФ фонари, лампы и др.)

- Собственный бренд испытательного оборудования (машины, копры, прессы, стационарные твердомеры и др.) и оборудования для пробоподготовки.

- Импортируем в Россию продукцию для неразрушающего контроля Helling GMBH (есть большой склад), стационарные тепловизоры и пирометры DIAS Infrared, а также другое оборудование из Китая и Европы.

- Профессионально занимаемся высокоточными системами дозирования, роботами-дозаторами.

- Мы являемся дилерами и партнерами большого количества отечественных и зарубежных производителей приборов НК.

- Держим склад приборов и оборудования в Москве.

- В состав нашей группы компаний входит аккредитованная метрологическая служба по поверке СИ.

- Участвуем в тендерах, конкурсах и аукционах.

Большой опыт работы позволяет нам полностью закрывать потребности испытательных лабораторий (оснащать "под ключ").

19 921 отзыв