Работа в GBEMPIRE

Отзывы сотрудников о компании GBEMPIRE

GBEmpire — производитель и продавец качественной одежды для фитнеса в Казахстане. Наша компания специализируется на самостоятельном производстве и распространении стильной, функциональной спортивной одежды, предназначенной для активного образа жизни. Наша продукция: «Tomyris», «Fit me», «Nomad Khan».

Команда профессионалов осуществляет весь процесс производства одежды – от дизайна до конечного производства. Мы работаем только с опытными портными и используем только качественные материалы, чтобы обеспечить долговечность и прочность нашей продукции.

Наша главная цель — вдохновить людей вести здоровый образ жизни и помочь им достичь своих целей в фитнесе. Мы считаем, что хорошая одежда — это не просто дополнительный элемент, а источник мотивации и уверенности.

Наша команда:

Наша команда - это энергичные и талантливые профессионалы, объединенные общей целью и стремлением к успеху. Мы придерживаемся дисциплины в нашей работе, следуя установленным процедурам и правилам. Это позволяет нам уверенно двигаться вперед, соблюдая графики и сдавая проекты вовремя. Мы ценим каждую мелочь и уделяем внимание деталям, так как понимаем, что это определяет качество нашей работы.

Результативность для нас не просто слово, это наш стиль жизни. Мы создаем детальные планы и стратегии, устанавливаем ясные цели и вкладываем все наши усилия в их достижение. Это требует самоорганизации и ответственности, которые являются неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры. Мы стремимся превзойти ожидания, постоянно совершенствуя свои навыки и идущие к новым вершинам успеха.

Мэлон Фэшн Груп
Inditex