Работа в Noveo

Отзывы сотрудников о компании Noveo

Noveo — компания по разработке программного обеспечения с офисами в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Париже, Лондоне и Сиэтле. В штате компании более 350 сотрудников.

Основные направления нашей работы:
• Разработка веб-приложений и сайтов (PHP, Java, Python, NodeJS, Ruby)
• Разработка корпоративных приложений (Java Enterprise)
• Разработка мобильных приложений для iOS, Android, Windows Phone
• Кроссплатформенная разработка
• Разработка игр
• Salesforce-разработка
• Тестирование ПО
• Дизайн

Основной бизнес Noveo — аутсорсинговая разработка, а значит, наши сотрудники имеют возможность работать над интересными и сложными проектами в самых разных областях бизнеса. Нашими заказчиками являются в основном крупные европейские компании (банки, автомобильные концерны, телекоммуникационные компании), что задает высокие требования к качеству кода и архитектуры. В Noveo у тебя будет возможность попробовать различные технологии и вникнуть в бизнес больших известных компаний, как российских — РБК, ВПБ, Связной, MTV, так и европейских — BMW, Renault, Societe General, Orange и других.

Наши офисы разработки ПО находятся в Новосибирске и Санкт-Петербурге. В Новосибирске два офиса, в Академгородке (в пяти минутах ходьбы от станции Сеятель) и в городе, рядом со станцией метро Гагаринская. Офис в Санкт-Петербурге располагается на Киевской, в пешей доступности от станции метро Фрунзенская. Наши сотрудники могут выбрать удобное для них место работы, а также (при желании) работать в разных офисах поочерёдно.

Некоторые проекты требуют разработки на стороне заказчика, поэтому мы нередко отправляем своих сотрудников в командировки (в основном в западную Европу).

Одна из главных вещей, которые мы ценим в наших сотрудниках, — стремление профессионально расти и развиваться, поэтому, помимо возможности работать на новых проектах и технологиях, в компании существует проработанная система тренингов, а также бесплатное обучение английскому и французскому языкам.

Наши плюсы
-Автопарковка
-Велопарковка
-гибкий график работы
-программа льготного кредитования для сотрудников
-бесплатное изучение английского и французского языков
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Noveo University

Мы предлагаем различные форматы образовательных программ. Большинство из них нацелены на студентов технических факультетов, еще только мечтающих о карьере программиста, и разработчиков с небольшим стажем работы. Обучение проводят опытные преподаватели и сотрудники компании, за плечами которых огромный накопленный опыт “живой” разработки ПО.

Мы также приглашаем ребят в Школу управления проектами, эта программа подходит студентам как технических, так и гуманитарных специальностей. Обучение проводят менеджеры компании с большим опытом ведения проектов в IT.
Все программы — бесплатные, набор происходит на конкурсной основе.

Пройдя обучение в Noveo, ты:
приобретешь опыт проектной разработки, работы в команде;
повысишь свой профессиональный уровень и ценность на рынке труда;
посмотришь изнутри на будни IT-компании.

11 131 отзыв