Работа в Сеть магазинов модных брендов LEMARON

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов модных брендов LEMARON

LEMARON – это сеть магазинов, представляющих известнейшие европейские и американские бренды одежды премиум-класса в России. Мы работаем с такими всемирно известными компаниями, как Lacoste, Levi’s и Mustang.

LEMARON — компания, которая динамично развивается на рынке. Наша история началась в 2003 г. в Красноярске, сегодня мы представлены в таких крупных городах как Москва, Новосибирск, Челябинск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул. Наша сеть постоянно растет.

В 2020 году мы смогли расширить географию работы нашей сети на всю территорию РФ, запустив интернет-магазин модных брендов Lemaron.ru.

Миссия нашей компании: "Мы создаем для людей радость обладания новым".

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВАС:

- Корпоративная культура и ценности
Мы предлагаем стать частью большой и дружной команды единомышленников, разделяющих одни ценности: командный дух, ответственность, творчество, развитие, самовыражение. Для нас важен каждый участник нашего общего дела.

- Обучение и развитие
Каждый участник нашей команды обучается ежедневно. Мы учимся у коллег, у руководителей, у представителей бренда. Работая в LEMARON, Вы начнёте глубже разбираться в процессах, связанных с работой со всемирно известными брендами – от логистики до правильного мерчендайзинга.

- Стабильность
Мы предлагаем официальное трудоустройство по ТК РФ и гарантируем честность исполнения своих обязательств перед Вами.

- Карьерный рост
Мы ценим вклад каждого сотрудника в достижение общего результата и предлагаем прозрачную систему поощрения и возможность карьерного роста.

Если Вы, так же, как и мы, хотите быть частью большой и сильной компании, расти, развиваться как личность и профессионал, добро пожаловать в команду!

С уважением, LEMARON

Факты о компании