Работа во Вл Инвест

Отзывы сотрудников о компании Вл Инвест

Сеть кинотеатров "Иллюзион" - лидер рынка развлечений, услуг сервиса и общественного питания Дальнего Востока. Мы на рынке киноиндустрии с 1999 года - уже 25 лет!

Сеть кинотеатров "Иллюзион" это 4 крупнейших кинотеатра Владивостока, сеть уникальных кафе сингапурской кухни «Дамплинг Репаблик» и разнообразный фудкорт!

Пока другие только ставят цель "Стать №1", мы УЖЕ №1, потому что:

• Мы первые, кто открыл в городе Владивосток кинотеатр нового, современного формата - "Иллюзион".
  • Мы единственные, кто предлагает жителям и гостям нашего города уникальные сингапурские дамплинги.
  • Мы первые, кто стал возвращать городу его привычный исторический облик - кинотеатры "Океан" и "Уссури" тому подтверждение.
  • Мы первые, кто привез и запустил технологию IMAX на киноэкраны нашего города.
  • Мы первые, кто предложил горожанам целый ПАРК развлечений - "Иллюзион ПАРК" - в современном торговом комплексе "Черемушки".

Сеть кинотеатров «Иллюзион» - большая команда профессионалов, где каждый человек на своем месте.  В наших кинотеатрах работают люди разных возрастов, беззаветно преданные своему делу, творческие, и верящие в успех. Мы идем вперед вместе с каждым новым поколением, при этом, сохраняя доверие предыдущих.