Работа в Детская академия речи

Отзывы сотрудников о компании Детская академия речи

Совершенно всё, люди, подход и, главное, дело, которому мы себя посвящаем.
Больше корпоративных мероприятий, что бы собиралась вся компания вместе чаще )

Руководитель направления франшизы

Возможность обсудить любые вопросы и быстро принять решение.
Больше внимания уделить соц. пакету. Разработке и внедрению систем премирования и индексации зарплат.

Замечательный коллектив. Люди, с которыми приятно работать. Сейчас это редкость, мне очень повезло, что я стала частью нашей дружной команды!
Интересная работа. С особенными детками работать непросто, но их успехи и достижения вызывают чувство гордости и искренней радости. Мы помогаем детям - не пустые слова и не рекламный слоган. Это результат командной работы и неравнодушного отношения к своей работе.
Ввести единый стиль одежды для сотрудников центров, особенно для нейропсихологов.

Маркетолог

Хорошая заработная плата с двух разовыми выплатами , что не немаловажно, платят всегда вовремя. Отличный дружелюбный коллектив, возможность карьерного роста, наличие ДМС.
Больше корпоративный мероприятий.

май 2023
Очень дружный коллектив, настоящая команда единомышленников, работа которых заточена на одну важную цель - помогать детям и их родителям. Мы не идеальные, но как часть этой команды, я вижу как мы изменяемся и становимся лучше по всем направлениям.
Не хватает корпоративных мероприятий, например обучения административного персонала, традиционных сборов.
Самые высокие зарплаты в Детская академия речи
Логопед
Тьютор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детская академия речи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детская академия речи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Детская академия речи для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Детская академия речи оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Детская академия речи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Детская академия речи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Детская академия речи — специализированный логопедический центр, созданный для помощи детям с речевыми и поведенческими нарушениями. Сейчас у нас работает девять центров: Строгино, Хорошево-Мневники, Тушино, Черёмушки, Мичуринский, Варшавская, Братиславская, Ховрино, Тропарёво.

Наша основная задача: помощь неговорящим детям от 2 лет с задержками речевого развития, а также работа со сложными нарушениями, с детьми, которым нужен особый подход и эффективные современные методики.