Работа в ЛОкситан Владивосток

Отзывы сотрудников о компании ЛОкситан Владивосток

L`Occitane en Provence – это всемирно известный французский бренд натуральной косметики, родившийся в 1976 году в сердце Франции - Провансе.

Бренд Л'Окситан – это не известнейшие продукты по уходу за телом и лицом, великолепная мужская линия ухода, но также уникальные парфюмерные линейки.

Приглашаем на вакансию продавца-консультанта!   Приходи к нам, если: Интересуешься последними трендами в сфере косметики. Хочешь узнать секреты лучших французских косметических лабораторий и парфюмеров. Любишь общаться и дарить людям красоту.   Место работы:  ТЦ "Clover House", (Семеновская, 15) ТРК "Калина Молл" (ул. Калинина, 8)   Почему с нами здорово работать: - посменный гибкий график,  - оклад плюс процент от продаж, - премиальные, - подарки от бренда, - корпоративные скидки на продукцию компании, - интересное и регулярное обучение, актуальное для современного мира, - оплачиваемая стажировка, - небольшой дружный коллектив

Детский мир
7 601 отзыв