Работа в Алюмстрой

Отзывы сотрудников о компании Алюмстрой

Понравился коллектив и условия работы. Событийная жизнь коллектива, возможность карьерного роста.
Всё здорово! Уволился по собственному желанию, так как переехал в другой город.

Специалист АХО

Адекватное руководство компании. Стабильность компании. Очень низкая текучесть кадров. Гибкий график и возможность дистанционной работы.
Разработать систему мотивации. Проработать возможность ДМС.

Отличная компания, здоровая рабочая атмосфера в коллективе, адекватное руководство.
Хотелось бы, чтобы в компании ввели ДМС, компенсацию проезда.

Инженер ПТО

Комфортная работа, спокойное адекватное начальство, прекрасный коллектив, интересные объекты
Зарплата не высокая, условия роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алюмстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алюмстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алюмстрой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алюмстрой оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алюмстрой оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алюмстрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Алюмстрой» основана в 1998 году.

Нашим приоритетным направлением деятельности является создание современных и оригинальных произведений архитектуры. Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных фасадов.

Мы участвовали в реализации сложнейших, красивейших и знаковых для страны строительных объектов, таких как: Лахта-центр, Аэропорт г. Симферополя, AVIOR TOWER, Стадион Арена Омск, ЖК MOD, Игора драйв и многие другие (Полный перечень Вы можете посмотреть на нашем сайте). География наших объектов простирается от Сибирского Федерального Округа до центральных районов страны, и мы не планируем на этом останавливаться.

Всего в нашей компании трудится более 250 человек, причем значительная часть из них работает с момента основания. Это позволило накопить огромный производственный опыт и сформировать команду профессионалов. В нашей компании крайне низкая текучесть, что говорит о нашей стабильности и уважительному отношению к нашим сотрудникам.

В работе мы ценим:

• Профессионализм: мы работаем со сложным продуктом, поэтому быть не профессионалами нам просто нельзя);
  • Работу ради результата: наша главная задача – успешная реализация объекта. Перебирание макулатуры – это не к нам;
  • Смелость: во мнениях, идеях и амбициях;
  • Человеческие качества: каждый наш работник – это уникальная личность, со своими взглядами, характером и способностями. Мы стараемся реализовывать потенциал каждого;
  • Комфорт – мы очень ценим наших сотрудников и атмосферу в нашем коллективе, поэтому стараемся создать удобные условия работы, достойную оплату и теплую, дружественную атмосферу.