Работа в Оптика Оптима

Отзывы сотрудников о компании Оптика Оптима

Салоны Оптики Optima - это модернизированная муниципальная сеть оптик, работающих на рынке Нижнего Новгорода более 35 лет. В течение 2012 года все салоны приведены в соответствие с концепцией нового бренда - стильного, современного и динамичного бренда Optima. Специально для этого бренда разработана новая мебель, интерьер в салонах и внешнее оформление выполнены в едином стиле. Закуплено и установлено медицинское оборудование, что позволило нам дополнить и расширить перечень оказываемых медицинских услуг. Мы активно развиваемся. На данный момент в нашей сети 21 салон оптики в Нижнем Новгороде и области. Кадровая политика в нашей сети построена на уважении, обучении и позволяет нашим сотрудникам постоянно совершенствоваться как в общении с клиентами, так и друг с другом.
Многолетнее сотрудничество с ведущими мировыми компаниями позволяет нам гарантировать качество товаров и предлагать разумные цены.

Johnson & Johnson
Р-Фарм