Работа в Мищенко

Отзывы сотрудников о компании Мищенко

Команда хобби-клуба "Городские каникулы" создаёт уютную и теплую атмосферу для пребывания детей.

Городские каникулы - это уникальный проект, где дети полюбят английский, научатся выступать публично, найдут новое хобби, получат заряд мотивации, здоровья и отличного настроения.

Наши отличия:

Собственная команда. Над программами работает отдел методологов из 20 человек: нейропсихологов,
психологов, педагогов, актёров, аниматоров, блогеров, игротехников, программистов, арт-терапевтов и других узких специалистов.

Активности по английскому языку пишет целый отдел методологов, лингвистов, репетиторов и педагогов-практиков. Это не нудная зубрежка, а изучение через создание игровой ситуации и свободное говорение. В языковую среду погружался каждый ребенок, независимо от возраста и уровня подготовки.

15 навыков за 5 дней. Каждую неделю кратковременное, но глубокое погружение в проработку 2-3 мягких навыков. Еще 12-13 мягких навыков прорабатываются фоново.

Темы, которые действительно интересны. Мы доносим “на языке детей” полезные и развивающие мысли. Благодаря “обертке” в виде любимого героя/игры педагогическая польза и эффективность повышается в
несколько раз!

Цель компании - это каникулы без гаджетов, а миссия - эмоциональное здоровье детей.

Skillbox
НАМИ, ФГУП