Работа в Кожухова Екатерина Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Кожухова Екатерина Сергеевна

Gotcha! - дизайнерская студия в которой приятно находиться как клиенту, так и мастеру.

Наша цель: Погрузить женщин в мир красоты, сделать всех женщин красивее и счастливее.

Наша студия небольшая, но очень уютная!

У нас дружный коллектив, чай, кофе, шоколадки для мастеров, уютная комната отдыха, большой холодильник, шкаф, микроволновка

Наша задача: создать приятную и комфортную атмосферу НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТА, НО И ДЛЯ МАСТЕРА!!

Для нас важно, что бы МАСТЕР чувствовал себя как дома.

Для этого мы организовали рабочее пространство по последним технологиям. Столы и рабочие места, оборудованы всем необходимым оборудованием. Уютные кресла, позволяют посадить человека так, что бы профессионал не гнул спину.

В студии всегда чистота и порядок.

Мы работаем на премиум материалах , у нас дружественная обстановка и взаимовыручка.

Так же мы уделяем особое внимание образованию и опыту. Наши специалисты проходят обучение.

Растет прибыль салона и зарплата мастера постоянно увеличивается. Высокий сервис обслуживания и работа не на количество, а на качество привлекает новых клиентов.

Так же мы рады молодым специалистам. Если вы получили сильное образование и/или у вас хорошо получается выполнять своё дело. Мы готовы до обучить сотрудника. Помочь приобрести новы навыки, знания и подтянуть до нашего уровня, и выше!