Работа в Автошкола Вектор

Отзывы сотрудников о компании Автошкола Вектор

Федеральная академия вождения «Вектор».

Наша задача – сделать этот мир чуточку лучше и сделать обучение наших курсантов не только менее стрессовым и скучным занятием, но и превратить его в своеобразное приключение, после которого он станет настоящим профессионалом за рулем.

Мы постоянно расширяемся.

И, поэтому, мы постоянно в поиске амбициозных людей, которые хотят присоединиться к нашему успеху.

Если ты такой же как и мы, то нам вместе по пути. Ознакомься с нашими вакансиями и поймешь, что многое тебе под силу.

Мы – энергичные новаторы на российском рынке безопасного вождения. Нашей целью было работать на качество: квалифицированные инструкторы, современно – оборудованные классы, новый автопарк.

Нам удалось изменить подход к обучению на дорогах Екатеринбурга и многих других регионов, теперь пришло время расти и передавать опыт дальше.

Мы в поиске талантливых и инициативных сотрудников, которые станут частью большой семьи Вектора.

Мы ценим и уважаем каждого сотрудника, который попал в нашу команду, пройдя отбор с учетом множества критериев.

Наши сотрудники отмечают стабильность компании на рынке, ее перспективу в завтрашнем дне.

Мы не ставим ограничения по зарплате.

МЫ верим, что команда, которая работает в атмосфере счастья, радости и любви, обеспечит лучшее обслуживание клиентов, проявит больше энтузиазма для достижения нашей миссии и поможет построить более успешный бизнес.

У нас нет ограничений по карьерному росту: вы можете расти как горизонтально, так и вертикально.