Работа в ИНТЕРСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕРСТРОЙ

Менеджер по персоналу

май 2023
Руководство понимающее, всегда идет на встречу и дает обратную связь. Есть есть какой-то вопрос или нужна помощь, не откажут. Дружный и сплоченный коллектив. Проводят различные корпоративные мероприятия, благодаря чему быстро вливаешься в команду
Работники - профессионалы своего дела, поэтому и к подбору новых работников подходят основательно.
Условия труда на должном уровне. Заработная плата без задержек и без каких-либо подводных камней, все официально.
Размеры офиса. Компания расширяется, приходят новые люди. Места стало не хватать. Но и этот вопрос уже решается
Больше недостатков за время работы не выявила

май 2023
Руководство лояльное, всегда идет на встречу, спрашивает обратную связь. Выполняет свои договоренности. Оплата два раза в месяц срок-в-срок, без задержек. Удобный график работы, реально час обеда, а не 15 минут, как в некоторых компаниях. Корпоративная культура развивается, но уже чувствуется забота о сотрудниках. Коллектив доброжелательный, взаимоотношения между отделами хорошие, всегда помогут, ответят, объяснят. Есть свои "плюшки" в компании.
Совместные мероприятия офис плюс работники производства. Я так понимаю, что это скоро будет. А так все устраивает.

декабрь 2022
Хорошее отношение, вовремя выплачиваемая заработная плата
Не урезали кту, выдача спец одежды
Самые высокие зарплаты в ИНТЕРСТРОЙ
Менеджер по персоналу
Электромонтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЕРСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТЕРСТРОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЕРСТРОЙ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРСТРОЙ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРСТРОЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «ИНТЕРСТРОЙ» была основана в сентябре 2014 года Коробцевым Станиславом Викторовичем.

Миссия компании: участвовать в укреплении обороноспособности страны.

Цель компании: создание комфортной и безопасной рабочей среды для сотрудников предприятий оборонно-промышленного комплекса России и союзных государств.

Мы проектируем и создаем пространство, которое обеспечивает безопасность нашей Родины.