Работа в KIBERone

удовлетворительно

Тьютор

Миасс,
2,2
Относительно большой уровень зп в час.
Работа по выходным.
Наличие методичек
Хорошая подработка студентам
Все приведенные ниже слова - человека, который просто устал. Не воспринимайте это как действительность, я говорю со своей колокольни и только по своему опыту. Ваш опыт может отличаться.

О компании:
1. Предоставляемые методички местами ужасного качества ( касается средних и больших модулей) . Информация в них не актуализируется и бывает просто скачет упуская важные детали. В итоге, если преподаватель не ранее не сталкивался с теми или иными программами, то подготовка может занять значительное время.
2. Зачастую модули очень сильно затянуты. Из-за чего детям очень сильно начинает наскучивать тыкать по 100 раз в одну и ту же кнопку. Приходится импровизировать.
3. Неудобная платформа, которая выкидывает тебя каждые 15 минут из аккаунта. Да и сама по себе платформа очень ужасна.
4. Преподаватель сам должен запрашивать модули, по которым должен преподавать. Нет нормальной системы автоматического выбора модулей.

Локальные проблемы ( зависит от вашего города):
1. Установка программ никаким образом не оплачивается. Рабочие места преподавателей не оборудованы всеми нужными программами, которые требуются для работы. Из-за чего приходится тратить уже личное время на установку нужных программ + их настройку. За все то вам скажут только спасибо. При попытке компенсировать затраченные часы - вас пошлют далеко и на долго, ссылаясь что это ваши проблемы.

2. Некомпетентное начальство
а) При работе вы столкнетесь с тем, что вам могут поставить отработку у ребенка, а сами вы об этом знать не будете. А кто виноват ? Кончено же вы. Не потому что все сообщение превратились в огромную кашу и совершенно не носит информативных характер, а потому что вы читать не умеете.
б) Также вы можете столкнуться с тем, что у вас на постоянной основе будут устаревшие файлы и данные, в которых вы обязательно запутаетесь.
в) Ну и конечно вершина всего - общение и файлохранилище WhatsApp. Да да да, именно та платформа, в которой файлы не хранятся больше 2 дней. И если вы удалите файл на девайсе своем, то скачать вы его больше не сможете.

Вывод:
Типичная школа, для дополнительного обучения детей. Полезность получаемой ими информации вызывает конечно сильные сомнения. Но не мне судить их, а родителям.
Если откинуть все бюрократичные моменты, то в качестве подработки не плохой вариант. Но судите сами. Все замеченные мною минусы я описал выше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KIBERone

Рекомендуют ли сотрудники компанию KIBERone для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KIBERone для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KIBERone оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KIBERone оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KIBERone оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

KIBERone – корпорация, работающая в сфере IT-образования детей от 6 до 14 лет. KIBERone – крупнейшая в мире сеть школ программирования, работающая по системе франчайзинга.

Миасс1

Тьютор1