Работа в Ка‑Вендинг

Оператор

Обнинск,
декабрь 2022
1,5
Работаешь один, машина от предприятия, пожалуй всё я думаю мне больше нечего добавить
Отношение к сотрудникам

Водитель-оператор

Обнинск,
декабрь 2022
1,7
Есть возможность подобрать график под себя, но сделать это трудно. Работа на авто компании
Есть вопросы отношения руководства с Москвы к своим подчинённым, постоянно пытаются найти виноватого в чем-то и штрафовать, есть система оценок за кофейные аппараты если у тебя скажем оценка 3 то получишь ты совсем гроши (оценка зависит напрямую от отношения работодателя к тебе если более менее ты ничего то и поставят тебе хорошую оценку и будет зп более менее, а если ты не нравишься или что-то не сделал и оценка будет плохая и зп маленькая получается), не платят как обещают(зп сдельная, мол сколько аппаратов сделал, столько и заработал), на вопрос почему такая маленькая зп (хотя ты работал и собирал 30к продаж, начальство наверное поймет о чем я если читает) у них ответ для всех один ну вот так якобы значит работал, ничего поделать не можем и разводят руками. Отработал в этой кампании 2 года почти, знаю о чем говорю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ка-Вендинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ка-Вендинг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ка-Вендинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ка-Вендинг оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ка-Вендинг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ка-Вендинг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Обнинск2

Водитель-оператор1Оператор1