Работа в Лаки Фиш

Отзывы сотрудников о компании Лаки Фиш

удовлетворительно

Нижний Новгород,
2,2
свобода в выборе рабочего графика, удобное расположение и все
набор сотрудников отменить, если они не нужны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаки Фиш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаки Фиш для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Лаки Фиш для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаки Фиш оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаки Фиш оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаки Фиш оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

LUCKY FISH-уникальный для Нижнего Новгорода морской ресторан с совершенно новым форматом. От московской промо-команды FUTURE GROUP

LUCKY FISH - это первый масштабный, красивый танцевальный проект в Нижнем Новогороде. Ресторан-праздник с панорамными окнами с видом на центр города, изысканными морепродуктами с паназиатским акцентом, непревзойдённым сервисом, коллекцией знаменитых и эксклюзивных вин, коктейльной картой, созданной в коллаборации с известным баром «Медные трубы».
По выходным ресторан будет устраивать атмосферные вечеринки с кавер-группами, ведущими и диджеями.

Следите за нашими новостями в Instagram @luckyfish_nn и на сайте https://luckyfishnn.ru/

Нижний Новгород1

Официант1