Работа в Океания

Отзывы сотрудников о компании Океания

Администратор

Саратов,
Лояльность в построении графика ,достойная зп,хороший коллектив ,реальная возможность роста
Систему адаптации новых сотрудников,упростить порядок предложений новых идей.

Массажист спа

Саратов,
Работаю меньше месяца, пишу первые впечатления. Понравилось адекватное отношение к персоналу, есть перспективы профессионального роста в виде приглашаемых специалистов, которые проводят семинары: (сам ещё на семинарах не был, пишу с рассказов коллег)., здоровая обстановка в коллективе, предоставление услуг на высшем уровне по отношению клиентам, начиная от подбора специалистов высокого класса и лучшей косметики, заканчивая обстановкой помещений, в целом: здесь чисто и аккуратно. График работы вполне нормальный. Есть время восстановиться.
Условия заработной платы: сделать минимальный оклад и немного повысить процентную ставку

Главный врач

1,3
Удобное место расположения, сотрудники
Условия труда, условия оплаты труда, стиль руководства, отношение к сотрудникам , менеджмент и много другое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Океания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Океания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Океания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Океания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Океания оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Океания оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Клиника и СПА Океания , занимает лидирующие позиции в сфере салонного бизнеса нашего города.

Предоставление всего спектра услуг:

МЕДИЦИНА: консультации врачей , исследования, анализы, превентивная медицина КОСМЕТОЛОГИЯ: Лазерная эпиляция и омоложение М22, Лифт М6, LPG, Эндосфера, уход за лицом, массаж лица, пилинги, ревитализация, контурная пластика, ботулотоксины, мезотерапия, биоэпиляция.

ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ: окрашивание, стрижки, укладки.

МАНИКЮР, ПЕДИКЮР: маникюр, педикюр

ПРОЦЕДУРЫ ПО ТЕЛУ: массажи лица и тела , , пилинги, обёртывания, Spa-уход, Хамам, Баня Маслова , Флоатинг , гоидпомассажнве ванны, мануальная терапия, процедуры по коррекции фигуры.

Р-Фарм
АстраЗенека