Работа в ДОМ

Отзывы сотрудников о компании ДОМ

октябрь 2022
Огромная благодарность компании Окна дом за обучение и рост, такого повышения квалификации не могли дать ни одни курсы.
Руководство весьма требовательное, но объективное и очень отзывчивое. Помогли решить семейные финансовые трудности! Большая благодарность! Приятное большое производство, офис в центре, знаменитые клиенты.
Работала бы и дальше, но уезжаю.
Буду с тёплом вспоминать классный коллектив и интересных клиентов!
Успехов!
Хотелось бы совместных выездов на природу и тематических выходных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДОМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ОКНА ДОМ основана в 1992 году и занимается изготовлением из дерева окон, дверей и мебели премиального сегмента. В настоящий момент компания имеет заслуженное доверие клиентов, а работы являются украшением частых интерьеров и объектов культурного наследия.

Окна ДОМ имеет стабильно развивающееся производство в городе Пущино. Производственные мастерские и складские помещения развернулись на площади более 3000 кв. м. Производственные мощности позволяют изготавливать свыше 2000 кв. м оконных и дверных конструкций ежемесячно.

Деревянные окна изготавливаются при использовании самых современных технологий, на оборудовании немецкой фирмы Weinig, ведущего производителя в обработке.

Офис компании находится в центре Москвы и предоставляет своим сотрудникам комфортные условия работы с панорамным видом на Москву реку.