Работа в Кредоникс Рус

Отзывы сотрудников о компании Кредоникс Рус

CREDONYX является международной дистрибьюторской и закупочной компанией, которая уделяет особое внимание рынкам в следующих частях мира: России, СНГ, Ближнего Востока и Африканского континента. Мы предлагаем нашим клиентам отличные продукты, отраслевые знания и глобальную сеть стратегических OEM-партнеров.

Наш ассортимент продуктов и решений всегда предлагается по оптимальной цене и в разумные сроки, чтобы наши клиенты всегда достигали максимальной производительности при минимальных затратах. Это один из ключевых принципов, к которым мы всегда стремимся.

Наша гибкость позволяет нам сосредоточиться и всегда решать любые проблемы, с которыми могут столкнуться наши клиенты на своих соответствующих рынках и в отраслях. Мы – глобальная компания с сильными локальными сетями и наша сила заключается в способности предоставлять решения, адаптированные под требования наших клиентов.

CREDONYX стремится стать лидером в поставках промышленного оборудования, машин, запасных и изнашиваемых частей для широкого спектра промышленных пользователей.

Мы стремимся:

• действовать ориентированно на клиента в целях удовлетворения потребностей,
  • стать первой точкой контакта для нашего портфеля продуктов,
  • совершенствовать и улучшать поставки благодаря передовому опыту в управлении, исполнении и услугах,
  • создать открытую коммуникацию для обсуждения и решения взаимных проблем и, самое главное, иметь наивысшую целостность предложения,
    всегда заботиться о наших клиентах.

Информация о Кредоникс Рус

Сайт: http://credonyx.com/ru/