Работа в Пекарня Булки

Отзывы сотрудников о компании Пекарня Булки

Кассир-бариста

отличный коллектив и действительно вкусная продукция, наличие кондиционеров на точках, есть возможность подработки на других точках за большую ставку, поток людей приличный, по оплате фиксированная ставка плюс % от выручки, хотелось бы побольше скидку на продукцию для работников.
хотелось бы побольше скидку на продукцию для работников, и смену 10 часов не более.

Кассир продавец

Мне все понравилось, работая в данной пекарне. Коллектив отличный, форму выдают. В день выходило и 4500р и больше. Но это в зависимости от точки, где то куда на замены выходила было и 3500р
Руководство классное, скидки на всю продукцию. Зарплату ни разу не задержали! Оформление официальное
Хотелось бы ДМС, но понятное дело везде по разному. И скидку на продукцию 60% тоже бы хотелось )

Бармен-кассир

Адекватное руководство, зарплата за смену выходила от 3500 и выше, меня все устраивало. Обучение немного хромает, но коллектив ребята все хорошие - помогли. Времени на отдых достаточно - люди идут потоками, так что перерывов было много. работа примерно 12-13 часов.
хотелось бы бесплатные обеды, а не просто скидку на них. В принципе все не плохо, но есть нюансы как и в любой другой пекарне.

май 2023
1,3
была хорошая девочка на точке, работали то в 2, то аж в 3, свобода в выборе одежды. потом меня перевели в другое место. был хороший управляющий
на новой точке огромный поток людей, я работала одна. под конец смены просто ноги отнимались. не было времени, чтобы просто покушать. работала по 16 часов. приезжала в 8 утра, уезжала в 12 часов ночи.

март 2022
1,8
Свобода в выборе графика( но вам будут постоянно предлагать выйти на замену и не всегда давать право выбора, при этом в случае плохой инвентаризации на другой точке на вас это повесят на равных с работниками той точки)
Бессмысленная трата вашего времени и сил. Как бы вы хорошо не работали, на вас навешают с три короба и по итогу зарплату вы не увидите. Доказать свою правоту и результаты инвентаризации невозможно. Управляющий играет в чехарду « я этого не знаю за это отвечает другой, узнайте у него» в свою очередь другой говорит, что он не причастен к решению вопросов и всем занимается управляющий .
Условия меняют по ходу рабочего процесса, изначально обещалось оклад +1%, потом решили что им это не выгодно убрали 1% от продаж. Выплаты зарплаты обещают 10 и 25ого числа, но могут корректировать и выдавать позже.
Самые высокие зарплаты в Пекарня Булки
Бармен-кассир
Специалист по бронированию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пекарня Булки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пекарня Булки для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Пекарня Булки для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пекарня Булки оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пекарня Булки оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пекарня Булки оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

«Булки» - это молодая, активно развивающаяся сеть пекарен. Самое важное для нас – это качество продукции и удовлетворенность наших гостей. Именно поэтому изо дня в день, из месяц в месяц, из года в год мы следим за тенденциями, пробуем и разрабатываем новую и более качественную продукцию. Помимо качества продукции и наших дорогих гостей особое место для нас занимают наши работники. Мы стараемся прислушиваться к каждому сотруднику, пытаемся сделать всё возможное для комфортной рабочей атмосферы. Мы создаем уют не только в наших пекарнях, но и внутри нашего коллектива.

Санкт-Петербург5