Работа в Айти Платформа

Отзывы сотрудников о компании Айти Платформа

Менеджер по персоналу

август 2022
Что нравится
Адекватное руководство, с понимаем стратегии развития. Коллектив понимает важность масштабирования.
Зарплата - всегда вовремя. Над душой никто не стоит. Это лучшее место работы в моей жизни.Крутое руководство,которые ценит своих сотрудников
Что можно улучшить
За полтора года не было моментов ,которые не устраивали )

Август 2022
Очень рады положительным отзывам о работе в нашей компании. Мы и дальше будем стараться расти вместе с Вами)

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Что нравится
Баланс дружеской атмосферы и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. «Айтиплатформа», в первую очередь, - это о взаимопомощи. Все стремятся сделать что-то во благо компании, отдела, продукта, группы. Так создается развитие. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут, наставят на путь истинный. Уже несколько лет данная традиция успешно передается из рук в руки.
Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах.Получаю бесценный опыт общения с заказчиками как по России, так и за её пределами. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний, начиная от инженерии, заканчивая моментами, связанными с продажей наших решений. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным и ответственным.
Что можно улучшить
Более активнт сотрудничать с молодыми компаниямт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айти Платформа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айти Платформа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айти Платформа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айти Платформа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айти Платформа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айти Платформа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

IT-PLATFORMA — ваш сервис-партнер в IT сфере.

Мы создали надежную, проверенную сеть независимых студий разработки программного обеспечения по всей Европе и за ее пределами. На сегодняшний день, мы оперируем базой из более чем 48 тысяч разработчиков, готовых присоединиться к вашему проекту в течении 72 часов.

Мы тщательно отобрали, оценили и квалифицировали их в соответствии с нашими высокими стандартами, поэтому вам не нужно тратить время на дополнительные раунды собеседований.

120+ успешно завершенных проектов, 90 тысяч + часов работы над проектами

Мы на все 100% гарантируем Вам успешное выполнение проекта.

ЭТАЖИ
Контур