Работа в ПАРФЮМ СИТИ

Отзывы сотрудников о компании ПАРФЮМ СИТИ

ПАРФЮМ СИТИ (www.parfum-city.com) - является дистрибьютором парфюмерии и косметики. Мы импортирует в РФ и продаем на территории всей страны продукцию: NESTI DANTE, AFNAN, CHAMBOR, AL ATTAAR, BENTLEY, JAGUAR, PARFUM GRES.
Мы сотрудничаем с крупными субдистрибьюторами, оптовыми компаниями, розничными сетями и магазинами , аптечными сетями, индивидуальными предпринимателями и мелкооптовыми компаниями. Компания ПАРФЮМ СИТИ является официальным поставщиком ЛЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ, ARTICOLI, ГУМ, ЭЛИЗЭ, ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО, ГУДВИН, ВЕСНА, МАГНИТ КОСМЕТИКС, СТОКМАНН, СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, УЮТЕРРА, ГЛОБУС ГУРМЭ, ТВОЙ ДОМ, БАХЕТЛЕ, КАТРЕН, ALLIANCE HEALTHCARE, РИГЛА и многих других.
Мы привлекаем энергичных, смелых, активных менеджеров и гарантируем им достойное вознаграждение.
Производим набор специалистов в центральный офис в коммерческую службу. Нам нужны: менеджеры по продажам, заместитель коммерческого директора, мерчендайзеры, бренд менеджеры, торговые представители.
Компания имеет свои склады, логистической подразделение, таможенное оформление и сертификацию.

H&M
ЛЭТУАЛЬ