Работа в Бэби-клуб (ИП Микшина Мария Алексеевна)

Отзывы сотрудников о компании Бэби-клуб (ИП Микшина Мария Алексеевна)

Бэби-клуб — это крупнейшая сеть центров раннего развития в России и СНГ. За 18 лет развития открыто более 240 клубов и садов в 72 городах. Дети от 8 месяцев до 6 лет посещают занятия, направленные на всестороннее интеллектуальное развитие. Благодаря многолетней практике у Бэби-клуба есть собственная система знаний и метод работы, который доказал свою эффективность — наши дети с удовольствием бегут на занятия и с радостью познают новое. Мы развиваем познавательные, физические и социальные навыки малышей очень бережно, в комфортном для каждого ребенка ритме.

Бэби-клуб — это всегда теплая, дружеская и особая атмосфера знаний и радости. Родители, которые по-настоящему заботятся о всестороннем развитии и будущем счастье ребенка, доверяют нам своих детей. А мы с любовью и ответственностью оправдываем это доверие. Бэби-клуб — это центр раннего развития, который рекомендуют своим самым близким друзьям.

Информация о Бэби-клуб (ИП Микшина Мария Алексеевна)

Сайт: Перейти