Работа в Дикунов Андрей Александрович

Отзывы сотрудников о компании Дикунов Андрей Александрович

Рязань,
сентябрь 2024
Что нравится
Ответственный, пунктуальный, зарплату выплачивал строго в срок, в целом коммуникабельный и приятный руководитель.
Что можно улучшить
В целом все и так на приличном уровне. Как руководитель полностью устраивает, было пройдено много собеседований, перед тем как устроился к Андрею и могу сказать, что таких руководителей нужно еще поискать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дикунов Андрей Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дикунов Андрей Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дикунов Андрей Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дикунов Андрей Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дикунов Андрей Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дикунов Андрей Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Frame Store - это дружная команда, которая специализируется на проектировании каркасных домов.

Мы всегда думаем о том, как сделать будущий дом лучше, и обращаем внимание на каждую мелочь. Наш подход - индивидуальное внимание к каждому проекту и максимальная отдача при его выполнении. Мы ценим в своих сотрудниках постоянство, компетентность и стремление к развитию.

Если ты хочешь поработать в молодом и амбициозном и постоянно развивающемся коллективе, то добро пожаловать в нашу команду!

Акустик Групп
Точность