Работа в Империя сумок (ИП Салдаев Геннадий Викторович)

Отзывы сотрудников о компании Империя сумок (ИП Салдаев Геннадий Викторович)

Сеть магазинов «Империя Сумок» - крупнейшая, на сегодняшний день, сеть по продаже кожгалантереи и аксессуаров в России. На сегодня «Империя сумок»  насчитывает 280 магазинов в более 90 городах РФ.

«Империя сумок» -  для тех, кто ценит стиль и качество, синтез высокой моды и демократичности - мужские и женские сумки, рюкзаки,  портмоне, ремни и зонты, дорожный ассортимент: чемоданы, дорожные сумки, в том числе на колёсах, подушки.

Мы работаем с людьми и для людей.
Мы имеем несколько собственных производств в России, а так же закупаем современную, качественную, сертифицированную и безопасную продукцию, контролируя весь цикл от идеи и реализации на заводе  до продажи и сервиса. Для наших покупателей мы предлагаем:

• эксклюзивные бренды Francesco Molinary, Poshete, Marzia, Grott, Ecotope, Rain Berry, Mr.Bag, Navigator, Passo Avanti, полюбившиеся миллионам россиян;

• самую широкую линейку женских сумок французского бренда David Jones - благородная классика, дополненная нестандартными находками в дизайне;

• современные и функциональные российские сумки и аксессуары - L-craft, Kartex, Rion и другие;

• легендарные мужские и женские зонты Tri Slona, различных конструкций и цветовых сочетаний.

За 17 лет присутствия на рынке сеть магазинов «Империя сумок» сформировала крепкую команду профессионалов, которых объединяет одна цель – сделать жизнь наших покупателей проще, ярче, комфортнее.

Мы любим своих сотрудников и предлагаем возможности для профессионального и личностного роста, предоставляя все инструменты для развития в рамках компании:

• конкурсы, нацеленные на повышение квалификации, самообразование, сплочение коллектива, с достойными призовым фондом;

• бесплатное обучение, постоянное повышение квалификации;

• корпоративные скидки на товары сети;

• премирование по итогам выполнения личного и плана магазина.

Мы гордимся тем, что в наших магазинах нет "текучки" кадров. Поэтому регулярно поддерживаем интерес к работе и развиваемся всей командой.

Мы будем рады поделиться нашими знаниями, настроением и страстью к работе! Оставляйте отклики и присоединяйтесь к команде "Империя сумок".

Информация о Империя сумок (ИП Салдаев Геннадий Викторович)

Сайт: https://www.imperiasumok.ru/