Работа в БухИнфоСервис

Отзывы сотрудников о компании БухИнфоСервис

Аналитик

сентябрь 2024
Возможность удаленной работы, интересные проекты. Хороший коллектив с которым приятно работать
Большинство сотрудников работает удаленно, это вызывает сложности с коммуникациями между ними. Это нужно совершенствовать

июль 2024
Рабочая атмосфера, прекрасные руководители, ответственный подход к персоналу, есть наставники 👍
На мой взгляд все прекрасно в компании 👌 Если что и улучшить - то больше обучения в работе. Спасибо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БухИнфоСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию БухИнфоСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БухИнфоСервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БухИнфоСервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БухИнфоСервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БухИнфоСервис оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

"БухИнфоСервис" специализируется на внедрении и сопровождении автоматизированных информационных систем для государственных структур, муниципальных органов управления. К каждому заказчику наша компания подходит индивидуально, с учётом всех особенностей и пожеланий организации.

За 21 год работы на рынке мы имеем значительный опыт, благодаря которому, профессионалы своего дела находят уникальные решения по оптимизации учреждений города Москвы.

"БухИнфоСервис" является аккредитованной IT-компанией. Аккредитация дает дополнительные возможности для наших сотрудников:

•              Отсрочка от срочной службы и мобилизации (при наличии профильного высшего образования);

•              Получение льготной ипотеки.

"БухИнфоСервис" постоянно развивающаяся IT-компания, в которой сотрудники получают реальные возможности профессионального и карьерного роста, участвуют в долгосрочных, крупных, интересных проектах для учреждений города Москвы.

"БухИнфоСервис" в высшей степени ценит доверие каждого заказчика и делает акцент на качество предоставляемых услуг.

ЭТАЖИ
МегаФон