Работа в Майти Груп

Отзывы сотрудников о компании Майти Груп

Таргетолог

Нижний Новгород,
Хочу поделиться своим отзывом, потому что это одна из немногих компаний, которая действительно нацелена на развитие сотрудников и их рост. Здорово, что компания оплачивает 50% курсов своим сотрудникам. Я недавно прошел уже второй, за счет чего повысил свой уровень, вес на рынке труда и ввиду новых знаний и функций мне повысили зарплату. Я здесь постоянно ощущаю, что не стою на месте, и это мне нравится больше всего. Из прочего могу отметить четкость и отлаженность всех процессов, нет хаоса (а мне есть с чем сравнить), и мотивация хорошая и понятная, без подводных камней. Команда тоже мне очень нравится, работать легко и спокойно потому что чувствуешь себя в среде профессионалов.
Иногда приходится поработать в усиленном режиме, бывает ненадолго задерживаюсь в офисе.

Май 2024
Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы цените наше желание развивать своих сотрудников, повышать их компетенции и растить настоящих профессионалов! Также мы рады, что Вы высоко оценили прочие факторы. Для нас важна обратная связь от сотрудников. Надеемся, что дальше наша команда будет все больше пополняться людьми, нацеленными на обучение и рост :)

Директолог

Нижний Новгород,
Непринуждённая обстановка в офисе. Пополняющийся пакет с конфетами.
Стратегию, тактику, организационную структуру, мотивацию, грейдинг.

Digital Маркетолог

1,3
- неплохая компания для старта с 0, но не более
- близость к дому
- прозрачный оклад
- внедрить бизнес процессы внутри компании, включая прозрачность распределения задач внутри команды (не пишу отделы, так как по сути их нет)
- ввести возмещение расходов на обучение
- выстроить систему мотивации и грейдирования
- поднять уровень зп (ниже рынка) для привлечения и удержания качественных кадров условия для отдыха

Маркетолог

Нижний Новгород,
Хочу поделиться хорошим опытом работы в Майти Груп. В компании ценится коллективная работа и взаимное доверие между сотрудниками. Мне было приятно узнать, как быстро и легко можно было наладить отношения с коллегами и найти общий язык. Всегда можно было обратиться за помощью или задать вопрос, и всегда получала исчерпывающие ответы.
Руководитель также предоставляет различные обучающие программы, что помогает нам развиваться и расти профессионально.
В общем, я очень довольна своей работой в этой компании и уверена, что сделала правильный выбор. Это не просто место работы, а команда единомышленников, с которой приятно работать. Я горжусь возможностью быть частью этой команды.
В летний период, сократить рабочее время по пятницам до 17:00 ;)

Март 2024
Добрый день! Большое спасибо за искреннее мнение! :) Приятно, что для Вас важна одна из наших главных ценностей - взаимопомощь. Также мы рады, что Вам нравятся наши обучающие программы. Будем рады увидеть в личных сообщениях предложения по обучению :)

Маркетолог

Нижний Новгород,
Удобно то что рядом метро. График стандартный, есть возможность иногда переходить на удаленку. Коллектив молодой и активный. Во всей работе прослеживается четкая структура! Прослеживается постановка и выполнение задач, отчётность. Мне нравится такой подход когда все четко, без воды. Корпоративное общение между коллегами дружелюбное. Офис чистый и теплый. Есть перспектива карьерного роста. Регулярное обучение и тренинги. Все условия чтобы расти и развиваться как специалисту! На первых порах есть поддержка и обучение. Никто на тебя не забивает. Все это помогает как можно быстрее влиться в работу.
Единственный минус который я вижу и к сожалению компания на это никак не повлияет это платная парковка. Рациональнее перейти на метро.

Январь 2024
Привет! Нам очень приятно, что Вы цените преимущества компании. Мы стараемся, чтобы нашим сотрудникам было интересно и комфортно работать, а также мы нацелены на постоянный рост. Надеемся на долгосрочное партнерство со всеми, кто с нами, и кто к нам придет!

Нижний Новгород,
Сам работодатель очень лояльный и понимающий человек. С таким руководителем приятно работать. Он ставит правильные и интересные цели и самое главное достигает их. К сотрудникам очень лояльное отношение. Работать в этой компании - одно удовольствие. Не думаю, что буду отсюда уходить в другую компанию, если только на фриланс.
В каких-то ситуациях с клиентами, возможно необходимо было бы быть чуть менее лояльным)

Октябрь 2023
Доброго дня! Благодарим за то, что Вы поделились своим положительным опытом работы в Майти Груп. Мы очень ценим сотрудников, которые заинтересованы в увлекательной работе и нацелены на отличный результат. Рады, что Вам искренне нравятся Ваши задачи. Надеемся продолжать совместным трудом строить нашу дружную команду!
Самые высокие зарплаты в Майти Груп
SMM-специалист
Директолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Майти Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Майти Груп для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Майти Груп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Майти Груп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Майти Груп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Майти Груп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.