Работа в BODY‑CAM
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании BODY-CAM

Менеджер по работе с клиентами

Пришел в компанию в августе 2022 года. За все время ни разу не было задержек в выплате зп, доход более чем адекватный как и подход руководства. Коммуникация возможна и с коллегами и с руководителями. Процессы в компании максимально оптимизированы, что крайне удобно, особенно на старте работы. Офис находится в центре города, есть место для парковки. В офисе есть место для отдыха, кофемашина, вокруг офиса несколько мест, где можно довольно вкусно перекусить.
Сложно придумать, что можно улучшить, в целом все более чем достойно.

Спасибо за отзыв :)

Специалист по работе с клиентами

Уже второй год я работаю в этой компании. Испытываю исключительно положительные эмоции!
Во-первых, продукт, который мы производим, он интересный и востребован на рынке. Во-вторых, у нас хорошая зарплата и комфортные условия. В-третьих, руководство всегда готово помочь и поддержать, пойти на встречу. В-четвертых, у нас отличный коллектив, в котором мы все на одной волне и работаем на благо друг друга и компании. И в целом здоровая корпоративная атмосфера.
Вероятно, стоит обновить офисные кресла для сотрудников, и набрать новых людей в команду- мы растем.

В компании я работаю с 9 января 2024 года. Работать в «Body-Cam» для меня удовольствие. С первого дня я ощутил себя частью дружной и профессиональной команды. Руководство компании проявляет высокий уровень заботы о своих сотрудниках, предлагая гибкий график работы и высокую зарплату. В компании приветствуются проактивные сотрудники и предлагается возможность роста. В «Body-Cam» я чувствую, что мой вклад ценят и это сказывается в том числе на моих финансовых ожиданиях.
Тем не менее, есть область для улучшения. Я бы предложил рассмотреть возможность более частых тимбилдингов. Это могло бы помочь быстрее выявлять и решать возникающие вопросы, а также способствовать еще большему укреплению коллектива и повышению общей эффективности.

Июнь 2024
Супер, спасибо, постараемся делать чаще!

Аккаунт-менеджер

Работаю третий год в компании. От ассистента выросла до аккаунт-менеджера. Начальство адекватное, всегда готовы идти на контакт с сотрудниками, сам коллектив тоже хороший неконфликтный. Стабильно пересмотр зп и рабочих обязанностей, всегда готовы давать интересные рабочие задачи. Новый офис в центре, светлый и удобный.
Особенно претензий к компании не возникало, но иногда процессы вставали из-за разрозненности задач в коллективе.

Спасибо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BODY-CAM

Рекомендуют ли сотрудники компанию BODY-CAM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BODY-CAM для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BODY-CAM оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BODY-CAM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BODY-CAM оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

‹p›‹strong›Компания BODY-CAM‹/strong› - производитель и продавец систем связи и персональных видеорегистраторов​​​ с 2014 года, которая помогла уже более 3000 клиентам по России и странам СНГ с различным видом деятельности внедрить системы персонального видеонаблюдения для контроля и безопасности работ, сотрудников и рабочих мест. Благодаря производственным мощностям, экспертным продажам, скоростью поставок и безупречным сервисом, мы обеспечиваем организации оборудованием, которое позволяет собирать доказательную базу, избегать споры и ошибки, контролировать рабочие процессы и при этом, экономить бюджеты заказчиков в организации бизнес-процессов.‹/p› ‹p›Наша общая и большая цель к 2030 году — стать комплексным производителем систем контроля и безопасности, связи и видеонаблюдения, имея огромный интернет-гипермаркет с оборотом более 10 млрд. руб. в год.‹/p›