Работа в МОО ИСП

Отзывы сотрудников о компании МОО ИСП

‹p›Интернациональный Союз писателей (ИСП) — крупное официальное межрегиональное сообщество профессиональных писателей, насчитывающее более 4 000 прозаиков, поэтов, драматургов, сценаристов, публицистов, блогеров, критиков, общественных деятелей, меценатов.‹/p›‹p›Интернациональный Союз писателей сотрудничает с ключевыми литературными СМИ: еженедельник «Литературная газета», интернет – издание «Литературная Россия», сетевое издание «Учительская газета», газета «Независимая газета. EX libris» а также развивает толстыелитературные журналы «Традиции&Авангард» (главред Даниэль Орлов) и «Российский колокол» (главред Максим Замшев).‹/p›‹p›Союз входит в оргкомитеты крупнейших премий России: Всероссийская литературная премия им. П.П. Бажова, Московская литературная премия-биеннале, Российская литературная премия, а также является генеральным спонсором и меценатом Международного арт-фестиваля «Я только малость объясню в стихе» памяти В.С. Высоцкого, г. Новосибирск.‹/p›