Работа в АО «ЭР-Телеком Холдинг»

Отзывы сотрудников о компании АО «ЭР-Телеком Холдинг»

Краснодар,
Белая и прозрачная система оплаты труда, отсутствие переработок, комфортные условия труда и очень отзывчивый коллектив
Уровень оплаты ниже некуда. Размер оклада на уровне 5-7-летней давности, отсутствие обещанной индексации. Помимо низкого оклада ведется урезание переменной части оплаты труда.
Высшее руководство холдинга ведет политику сокращения любых затрат, что сказывается как на прямой деятельности компании, так и на уровне зарплат.
Также руководство высшего и среднего звена отказывается от стратегии проактивного развития и инициатив молодых специалистов, что снижает мотивацию и возможности карьерного роста (новые ставки не открывают, специалистам расти некуда).

Старший специалист по телефонным продажам

Пермь,
Работал больше 10 лет
Демократичность и возможность карьерного роста, хорошие зарплаты
Свобода в выборе рабочего графика, меньше контроля в работе по скриптам

Нижний Новгород,
Растущая компания, обучение и рост, стабильность, высокий технический уровень
Я бы улучшил внутренние коммуникации в компании, убрав лишние звенья сверху вниз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО «ЭР-Телеком Холдинг»

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО «ЭР-Телеком Холдинг» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО «ЭР-Телеком Холдинг» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО «ЭР-Телеком Холдинг» оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО «ЭР-Телеком Холдинг» оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО «ЭР-Телеком Холдинг» оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

АО «ЭР-Телеком Холдинг»