Работа в Альта

Отзывы сотрудников о компании Альта

Закупки и снабжение
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие

Прекрасный коллектив.
Отличное руководство.
Удобный, современный офис.
Не далеко от остановок общественного транспорта.
Не нашел, пунктов, которые требуют улучшения в компании Альта.

Руководство открыто к инновациям и улучшениям, которые помогают в работе. Организованно регулярное обучение. Комфортные условия труда и молодой сплочённый коллектив, удобное местоположение, достойная заработная плата. Широкие возможности для профессионального развития.
Добавить ДМС, в остальном все хорошо.

Крутой коллектив, супер демократичное руководство, очень круто, что в компании организованно постоянное обучение для сотрудников. Современный уютный опенспейс, в бизнес центре стеклянная крыша, всегда светло, а не как в коробке. В общем на работу иду с удовольствием)))
Пореже включать кондиционер (

Руководитель отдела снабжения

Компания во главе генерального директора активно развивается, без внимания не остается ни один сотрудник. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях.
Хороший и дружный коллектив, что делает обстановку в офисе благоприятной для работы.
Мотиваций для работы достаточно, но хотелось бы еще премий. ДМС для сотрудников тоже не помешало бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альта для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альта оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Здравствуйте!

Группа компаний A L T A Solutions объявляет набор специалистов на постоянную работу в быстрорастущую компанию.

Если вам нравится монотонная работа, регламенты, непонятная цепочка руководящего звена, бюрократия, уход с работы и на работу ровно "по часам" и размытая ответственность - лучше пропустите эту вакансию, это не про нас.

У нас происходит постоянный рост числа клиентов, количества текущих проектов, выручки, прибыли, штата сотрудников. Действует прозрачная индивидуальная система мотивации. Внедрены всевозможные IT инструменты для того, чтобы сделать нашу команду , на 30% эффективнее чем у наших конкурентов. Здесь здоровая атмосфера, молодой энергичный коллектив, созданы все условия для вашего профессионального и карьерного роста.