Работа в iStaff‑IT

Отзывы сотрудников о компании iStaff-IT

QA инженер

Это мой первый опыт работы без привязки к офису. И знаете, я доволен) Мне стало намного комфортнее, т.к. работа из дома не требует тратить время на дорогу. И огромный плюс это зарплата - в два раза больше чем была. Также есть множество различных проектов, что не требует сидеть на одном и том же проекте потихоньку выгорая.
Мне пока нечего предложить по улучшению. Только пожелание расти и развиваться дальше.

Контент-менеджер

Ульяновск,
Хотела сказать большое спасибо iStaff-IT за подобранный мне проект, в котором работается по душе, с удобным графиком и условиями работы.
Хочу пожелать компании роста и процветания во всех начинаниях.

Старший системный аналитик

Астрахань,
Надёжность, гибкость, поддержка в процессе работы, хороший онбординг
Особо не знаю, что тут улучшать. Если есть желание и умение - просто работаете.

Есть возможность выбирать проект который кажется наиболее интересным, работать очень комфортно, коллектив очень отзывчивый. Любые организационные вопросы можно решать удаленно и качество от этого не страдает.
Хотелось бы с какой-нибудь периодичностью получать обратную связь по своей работе

Обязательность, выполняют все, что обещают. Внимательность, всегда учитывают мнение и потребности сотрудников.
Мне кажется можно было бы создать группы по профессиональным интересам, для знакомства и взаимопомощи, чтобы было куда задать профессиональный вопрос, желательно чтобы группы были живыми, т.е необходимо придумать мотивацию для участников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iStaff-IT

Рекомендуют ли сотрудники компанию iStaff-IT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию iStaff-IT для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании iStaff-IT оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании iStaff-IT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании iStaff-IT оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО  «Айстафф-Айти»‎ - агентство по аутстафингу IT-специалистов.

Мы участвуем в заказной разработке программного обеспечения для крупных компаний IT-сектора и других отраслей экономики, где современные технологии приносят пользу бизнесу и государству.

Имеем широкий технологический стек и опыт реализации 50+ проектов в России и зарубежом.

Мы работаем на проектах:

IT-интеграторов (Ланит, Иннотех, КРОК), российских банков (ВТБ, СберТех, Тинькофф, Газпромбанк, Фридом Финанс, Транскапиталбанк), страховых компаний (СК Согласие, Ренессанс), ритейл (Х5, МВидео, Леруа Мерлен), госпроектах (для Министерства соцразвития, Министерства здравоохранения, Росстата), производственных компаний (АЛРОСА, СУЭК), транспортных компаниий (РЖД, ПГК, Глобал Трак), и на проектах Яндекса.

Головной офис находится в г. Ульяновске (Россия), сотрудники распределены по всей территории России и за её пределами.

iStaff-IT — это более 2 лет продуктивной работы в сфере аутстаффа. Помогаем IT-специалистам найти проект, соответствующий вашим хотелкам:)