Работа в ООО Квазар

Отзывы сотрудников о компании ООО Квазар

Бизнес-аналитик

Пермь,
Работал больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика, сплоченный, дружный коллектив, внезапные премии, вкусняшки, демократичные отношения с начальством.
Ничего, все прекрасно было, в этой компании построили коммунизм, жаль, что директор ушла на пенсию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Квазар

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Квазар для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Квазар для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Квазар оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Квазар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Квазар оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Квазар» работает на рынке внешнеторговой деятельности с 2005 года.
В настоящее время компания "Квазар" решает всевозможные задачи, связанные с экспортом и импортом товаров (работ, услуг), оптимизирует затраты и формирует конкурентную себестоимость товаров, ввезенных на территорию РФ.
Наша компания специализируется на импорте товаров из США, Китая, стран ЕС, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.
Компания "Квазар" занимается организацией и поддержкой международной торговли резидентов РФ с нерезидентами.

Пермь1

Бизнес-аналитик1