Работа в Старк

Отзывы сотрудников о компании Старк

Помощник директора

Екатеринбург,
Отличный руководитель, который заботится о своих сотрудника! близком к дому, комфортный офис, зарплата без задержек, приятная рабочая атмосфера! компания молодая, но очень хорошие перспективы роста и развития
Все прекрасно! Если и чего-то не хватает, то это все решаемо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Старк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Старк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Старк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Старк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›ООО "СТАРК" – молодая компания, созданная командой единомышленников с опытом работы на рынке сварочных материалов более 15 лет. С уверенностью, заявляем, что знаем об области нашей работы все, и даже больше. ‹/p› ‹p›Мы предлагаем широкий ассортимент сварочного оборудования, материалов, аксессуаров от ведущих мировых производителей. Нашими постоянными клиентами являются крупные предприятия России, входящие в группы Газпром, Лукойл, Роснефть и иные компании конгломераты, широко известные не только на территории РФ, но и за ее пределами.  ‹/p› ‹p›У нас Вы сможете получить огромный опыт в сфере снабжения, логистики, тендерного сопровождения, в том числе участие коммерческих закупках, в гос.закупках, прямых закупках, получая при этом достойный заработок.‹/p› ‹p›Мы предлагаем комфортные условия труда, трудоустройство согласно ТК РФ, белая зарплата, ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных.‹/p› ‹p›Работа в Акдемическом районе!‹/p›

Екатеринбург1

Помощник директора1