Работа в GROOM (ИП Коробейникова Анна Дмитриевна)

Отзывы сотрудников о компании GROOM (ИП Коробейникова Анна Дмитриевна)

‹p›Стрижка собак и кошек - это GROOM!‹/p› ‹p›Лидер рынка зооуслуг федерального масштаба. Наша компания представлена на рынке уже более 12 лет. Это крупнейшая франчайзинговая сеть салонов по стрижке собак и кошек. Сегодня наша сеть насчитывает более 100 салонов по всей России.‹/p› ‹p›Мы запустили собственную линию косметики европейского уровня для домашних животных. Почти с момента основания, компания запустила собственный образовательный центр “Академия GROOM”. Мы имеем лицензию министерства образования, а наши образовательные программы признаны на международной арене. Мы умеем выращивать звезд — выпускники нашей академии, являются неоднократными призерами международных конкурсов по грумингу.‹/p› ‹p›Мы молодые, креативные и целеустремлённые. Весь коллектив, это единый организм, слаженно выполняющий задачи, которые ведут нас к большой цели.‹/p› ‹p›Сегодня мы активно растем. Применяем новые стратегии в управлении и маркетинге, что позволяет нам оставаться первыми на рынке в своей нише.‹/p›

Информация о GROOM (ИП Коробейникова Анна Дмитриевна)

Сайт: https://groom-rf.ru