Работа в Кедик Мария Викторовна
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Кедик Мария Викторовна

Логопед -дефектолог

Новосибирск,
Это тот вариант рабочего месторасположения, когда не важно откуда добираться, потому что здесь обочень комфортно! Отработав 20 лет в государственной структуре я и не мечтала уже, что так бывает. Полное обеспечение методическим и игровым учебным материалом, материально- технической составляющей учебного процесса, обучение педагогов современным приемам и методам работы с детьми, проведение психологических тренингов по работе с родителями. Необходимо отметить здоровую и доверительную атмосферу общения в коллективе и руководства с педагогами, а также проведение массы различных мероприятий, направленных на личностное и профессиональное взаимодействие педагогов, что обеспечивает высокую результативность развития детей в конце учебного года.
Материальная составляющая тоже хороша!
Заработная плата во время, отпускные и больничные достойные. А где вы видели, чтоб ещё и кормили за счет работодателя. Здесь всегда есть, чем перекусить. Знатоки-однозначно!
На данном этапе работы устраивает абсолютно всё! Единственное, что могло бы быть более эффективным в коррекции , так это дополнить в штат школы профессионального психолога.

Май 2024
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать работу над созданием позитивной и продуктивной рабочей среды. Мы гордимся тем, что вы выбрали нашу компанию для своего роста. Спасибо!
А появление психолога мы уже планируем в следующем учебном году!

Новосибирск,
Работаю в школе уже не первый год. Уходила в декрет и снова вернулась)))
Начинала штатным учителем, теперь руководитель филиала.
Могу точно сказать, что здесь хорошо как в человеческом плане, так и в профессиональном.
Всегда уважительное отношение со стороны руководства, поиски вариантов развития, своевременная оплата, возможности роста и обучения для повышения профессионализма.
Так же считаю важным, что в школе болеют сердцем за своё дело. Да и просто здесь работают хорошие люди.
В любом месте есть что улучшать, над этим работают в школе вместе со всем коллективом, открыты к инициативе и предложениям со стороны сотрудников.

Май 2024
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, надеемся на долгую и плодотворную работу!
Конечно же будем стараться делать школу еще лучше!)

Администратор

Новосибирск,
Прихожу сюда с большим удовольствием! Прекрасные условия труда, рабочий график, лояльное и отзывчивое руководство, прекрасный дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты, удобное местоположение, частые активные оригинальные мероприятия для коллектива всей школы. Каждый год проводится обучение для администраторов и преподавателей. Для детей также проводятся частые конкурсы, мероприятия, активности. Радует, что школа растет и развивается с каждым годом, направлений становится все больше.
Зону отдыха сделать более комфортным, но благодаря руководству этот вопрос уже решается!

Май 2024
Благодарим вас за теплые слова! Мы всегда стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и рады, что вы ощущаете дружественную атмосферу в нашей компании. Но и есть над чем работать :)

Новосибирск,
Возможность развития, дополнительного обучения, обеспечение материалами, выбор направлений по желанию. Регулярные межфилиальные корпоротивы и мероприятия. Отдых летом. Прекрасный коллектив и само помещение школы. Зарплата выше среднего для данной профессии.
Меня все устраивает. Может открытие филиала ближе к моему дому было бы неплохо.

Май 2024
Спасибо, что делитесь своими положительными впечатлениями о работе в нашей компании! Мы стараемся быть лучшими для наших сотрудников и рады видеть, что это приносит результаты!

Новосибирск,
Открытость и профессионализм представителей коллектива, отзывчивость руководства, возможности для развития профессиональных навыков, организация досуговых коллективных мероприятий
Расширить спектр возможных направлений работы летом, так как в данный период спрос на обучение очевидно падает. Но школа уже развивается и активно работает в этом направлении

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы уделяем большое внимание профессиональному развитию наших сотрудников и рады видеть, что вы цените наши усилия. А изменения в летней программе обязательно будут! Мы стремимся к этому!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кедик Мария Викторовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кедик Мария Викторовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кедик Мария Викторовна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кедик Мария Викторовна оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кедик Мария Викторовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кедик Мария Викторовна оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

‹p›Школа иностранных языков и раннего развития «Знатоки» — это современная школа, которая нацелена на результат и использует новейшие методики и технологии для его достижения.‹/p› ‹p›Мы существуем с 2014 года. Наши филиалы находятся на левом и правом берегах, карты подскажут точное местоположение.‹/p› ‹p›Сейчас мы обучаем по более чем 15 дисциплинам. В нашей школе проводятся занятия с учетом особенностей детей и личных качеств каждого. Мы практикуем дополнительные проекты, праздничные мероприятия, мастер-классы, летний городской лагерь. Вместе с учениками мы организуем выездные мероприятия.‹/p›
Skillbox
Умскул