Работа в ПРОСТО САД

Отзывы сотрудников о компании ПРОСТО САД

Наша компания «ПРОСТО САД» - это результат нашего страстного увлечения и преданности растениям. Мы продолжаем расти и развиваться, постоянно совершенствуя наши навыки и исследуя новые возможности. Мы начали с малого и сейчас мы уверенно стоим на пути развития нашей уникальной и успешной компании. И теперь мы можем сказать, что выращиваем и продаем «РАСТЕНИЯ ДЛЯ ДУШИ».

Наши ПРОСТЫЕ ПРИОРИТЕТЫ в работе:

1. ПРОСТО АССОРТИМЕНТ
    Продаем самые ходовые и популярные виды и сорта растений.
  2. ПРОСТО ЦЕНА
    Всегда поддерживаем конкурентные цены, как для крупных клиентов, так и для розничных покупателей.
  3. ПРОСТО КАЧЕСТВО
    Используем в работе только проверенный и высококачественный посадочный материал. Все наши растения хорошо адаптируются как в более Южных регионах (Юг России, Северный-Кавказ), так и в центральной части страны (Центральный и Приволжские округа), а также в Уральском, Сибирском и Северо-западном регионах.
  4. ПРОСТО СЕРВИС
    Мы не только выращиваем и продаем, но также доставляем и оказываем услуги по посадке растений:
  • Розничным клиентам для своих загородных участков, кафе, автомоек автомобилей, СТО.
  • Садовым центрам, которые хотят расширить свой ассортимент и получить качественные растения.
  • Нашим любимым ландшафтным дизайнерам даем возможность подобрать лучшие варианты для своих душевных проектов.
  • Конечно же сотрудничаем с различными видами строительных компаний, застройщиками малоэтажного и загородного строительства, тендерными компаниями и фирмами, которые хотят озеленить свои производственные и коммерческие площадки.
Ждем Вас в нашей ПРОСТО КОМАНДЕ!!!