Работа в Marsa Group

Отзывы сотрудников о компании Marsa Group

‹h3›‹strong›Добро пожаловать в Marsa Team!‹/strong›‹/h3› ‹p› Мы - команда профессионалов, специализирующихся на ‹strong›affiliate-маркетинге с 2020 года‹/strong›. Работаем с вертикалями ‹strong›Gambling/Betting/Igaming/Crypto‹/strong› и такими источниками трафика как ‹strong›Google Ads, FB, InApp, Unity, ASO и др.‹/strong› С нами в ‹strong›2024 году уже более 50 человек из разных уголков планеты‹/strong›, которые ежемесячно ‹strong›зарабатывают от 3000$‹/strong›, мы постоянно стремимся к росту и развитию, именно поэтому ты сейчас на этой странице :)  ‹strong›Мы будем рады пригласить тебя к себе, увеличить твой доход и усилить профессиональные навыки! ‹/strong›  ‹/p› ‹p›‹strong›Для начала, давай как следует познакомимся, начнем с нас:‹/strong›‹/p› ‹ol› ‹li›Мы гордимся нашим ‹strong›бэкграундом‹/strong› в сфере ‹strong›CPA и IT‹/strong›,  с нами ‹strong›ТОПы рынка‹/strong›, у которых ТЫ сможешь многому научиться‹/li› ‹li›‹strong›Мы гибки и адекватны‹/strong›, любая задача найдет свое решение в кратчайшие сроки, надо только обсудить ‹/li› ‹li›Мы ‹strong›НЕ жалеем деньги‹/strong› на тесты и зп сотрудников, более того, стараемся каждый год индексировать зп и развивать персонал‹/li› ‹li›Работаем исключительно ‹strong›удаленно (remote)‹/strong›, если ты в каком-то приятном месте - порадуемся за тебя, если хочешь релоцироваться - поможем на пути к мечте :)‹/li› ‹li›‹strong›Предоставляем все необходимые ресурсы‹/strong› для заработка (офферы, акки, прилы/сайты, карты, деньги, сервисы, а также дополнительных людей)‹/li› ‹li›‹strong›У нас царит гармония‹/strong›, даже если волны перемен бьют сильно и уровень твоей тревожности растет - ‹strong›тут тебя поддержат и помогут ‹/strong›найти грамотное решение вопроса!‹/li› ‹li› ‹p›‹strong›Мы создаем тренды ‹/strong›на рынке и среди наших сотрудников!  Например, ‹strong›тренд на честность‹/strong›, или ‹strong›на здоровый баланс работы и отдыха‹/strong›, очень уважаем ‹strong›тренд на достойную оплату‹/strong› всех заслуг сотрудника или партнера!‹/p› ‹/li› ‹/ol› ‹p›В ‹strong›Marsa Team‹/strong› ‹strong›каждый‹/strong› член нашей команды вносит свой вклад и ‹strong›является двигателем общего успеха‹/strong›, если ‹strong›тебе близки наши ценности‹/strong› и ‹strong›ты готов продолжить идти к целям вместе с нами - откликайся на открытые вакансии! ‹/strong› ‹u›‹strong›‹em›Подробнее узнать о нас ты можешь на сайте https://marsa.team/ и в TG @CareerMarsabot‹/em›‹/strong›‹/u› ‹strong›Мы ждем тебя!‹/strong›‹/p›