Работа в Экотех Групп

Отзывы сотрудников о компании Экотех Групп

Менеджер по работе с клиентами

Тамбов,
Отличная мотивация, понимающее руководство, уютный офис, свобода выбора направления деятельности из всего спектра направлений деятельности компании. Все компенсации затрат командировочных, служебных поездок и затрат на связь и ТО автомобиля.
Улучшить можно дорожное покрытие служебной парковки, осенью в дождь не удобно.

Здесь создана атмосфера взаимопонимания и взаимоуважения, что позволяет каждому сотруднику чувствовать себя комфортно и свободно высказывать свои идеи.
Компания стремиться к развитию и использованию современных технологий. Кроме того, компания предоставляет возможность карьерного роста и профессионального развития. Каждый сотрудник имеет возможность пройти повышение квалификации по своей профессии, а также пройти обучение новым направлениям.
Современное оборудование и технологии, используемые в компании, позволяют выполнять работу на высоком уровне и в срок, что ценится нашими заказчиками.
Взаимодействие между сотрудниками, проведение совместных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экотех Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экотех Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экотех Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экотех Групп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экотех Групп оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экотех Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «ЭКОТЕХ ГРУПП» (сокр. «ЭТГ»).

Производство и внедрение высокотехнологичных систем в области проектирования, ПРОИЗВОДСТВА и строительства комплексов водоподготовки, очистки сточных вод и насосных станций различного назначения.

Мы ПРОИЗВОДИМ в Тамбове:

• Металлоконструкции различного назначения.
  • Технологическое оборудование и комплексы водоочистки, перекачки и водоподготовки.
  • Шкафы управления и автоматизации.
  • Емкости различного назначения.

Компания входит в Группу компаний ПРОМИЗДЕЛИЯ, имеет филиалы в Москве, Тамбове, Белгороде.

Мы используем комплексный подход в решении любых задач: выполняем необходимые исследования, проектируем и разрабатываем инженерные решения, осуществляем строительные работы и монтаж оборудования с последующим его обслуживанием.

Хочешь реализовать свои амбиции, построить карьеру в стабильной компании?

Рады видеть тебя в команде!

В рамках нашей группы компаний всё возможно и даже больше!

Группа ЛСР
Ай-Теко (I-Teco)