Работа в Судостроение Судоремонт

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

На сегодняшний день ООО «Судостроение Судоремонт» - быстроразвивающаяся российская промышленно-производственная компания. Судовое оборудование поставляемое нашей компанией, является продукцией высокого качества и отвечает всем необходимым стандартам. ООО «Судостроение Судоремонт», обладая собственным конструкторским бюро, способна поставлять судовое оборудование и агрегаты на основе мировых аналогов, а также нести все гарантийные обязательства за данную продукцию и осуществлять обслуживание на протяжение всего жизненного цикла. О качестве нашей работы можно судить по рекомендации наших партнёров и клиентов, мнением которых мы очень дорожим. Своих результатов мы достигли именно благодаря постоянному партнёрскому сотрудничеству с нашими клиентами. ООО «Судостроение Судоремонт» является официальным и эксклюзивным представителем ряда иностранных компаний производителей судового оборудования и наделена правами на совместное производство на территории России, а также, продажу, проведение сервисного обслуживания, гарантийных работ и поставку ЗИП .