Работа в Каскад‑СВ

Отзывы сотрудников о компании Каскад-СВ

Перспективная, динамично развивающаяся компания на рынке города Красноярска с 2009 года. Фирма уверенно лидирует в нише выбранного направления и в ближайшем будущем планирует развиваться как в городе Красноярске, так и городах Красноярского края. Мы работаем исключительно с импортерами алкогольной продукции, что сокращает цепочку поставщиков и делает наши цены самыми низкими в сегменте продажи алкоголя премиум класса. Предоставляем гибкую систему скидок, доставку по городу, индивидуальный подход к каждому клиенту. Сфера деятельности: Продажа элитных вин и крепких алкогольных напитков, а также сыра, шоколада, печенья и соков производства Италии, Франции, Германии, Испании и стран Нового Света Социальные гарантии и льготы: Мы предлагаем интересную работу в молодой и динамичной команде, конкурентоспособную зарплату, возможности профессионального развития и карьерного роста. Фирма предоставляет оформление в соответствии с ТК РФ, стабильную заработную плату, оплачиваемый отпуск, а также премии по итогам месяца. Корпоративнвая культура: Руководство ООО «Каскад-СВ» уделяет огромное внимание квалификации персонала, в связи с этим все специалисты компании постоянно совершенствуют свои знания и умения, участвуют в выездных презентациях и дегустациях. Люди, которые с нами работают — это залог успеха компании! Компания регулярно проводит корпоративные мероприятия, существует традиция отмечать такие праздники как Новый Год, День рождения, 23 Февраля, 8 Марта.