Работа в Ларин Евгений Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Ларин Евгений Сергеевич

‹p›‹strong›Teleporto‹/strong› – это ментор по релокации.‹/p› ‹p›Компания помогает предпринимателям, стартапам, IT и digital-специалистам получить ВНЖ Европы под ключ + сопровождение после релокации.‹/p› ‹p›‹strong›Мы растем более 100%‹/strong› к прошлому году и расширяем присутствие на рынке.‹/p› ‹p›Наша ‹strong›большая цель‹/strong› – помочь ‹strong›10 тысячам предпринимателей‹/strong› закрыть вопрос релокации и получения вида на жительство для дальнейшего развития и комфортного пребывания в новой стране. На текущий момент мы релоцировали уже 1,5 тысячи семей в Португалию, Испанию, Германию и Францию.‹/p› ‹p›У нас вы найдете:‹/p› ‹ul› ‹li› ‹p›Возможности раскрыть свой потенциал и развить уникальные навыки.‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›Работу с предпринимателями и владельцами международных компаний.‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›Работу в быстрорастущей компании с супер-комфортными условиями.‹/p› ‹/li› ‹/ul› ‹p›Наша компания — это не семья, а ‹strong›команда, заряженная на успех‹/strong› и готовая достигать глобальных целей.‹/p›

Информация о Ларин Евгений Сергеевич

Сайт: https://teleporto.pro/