Работа в HAROLD AND MATTRESS

Отзывы сотрудников о компании HAROLD AND MATTRESS

Алминистратор

Краснодар,
Больше всего нравится коллектив, очень дружные ребята, помогли быстро адаптироваться. Хорошие условия для работы и особенно для отдыха, что необычно: от кофеварки до стиральной машины для сотрудников! Много возможностей для карьерного роста и есть мотивация, чтобы увеличить зарплату.
Недостатков не обнаружила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HAROLD AND MATTRESS

Рекомендуют ли сотрудники компанию HAROLD AND MATTRESS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HAROLD AND MATTRESS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HAROLD AND MATTRESS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HAROLD AND MATTRESS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HAROLD AND MATTRESS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Мы занимаемся продажей товаров для сна, уцененных и не только от ведущих производителей диванов, кроватей, подушек и многого другого. Интернет Магазин Harold&Mattress на авито имеет уже более 30 000 подписчиков и насчитывает сотни реальных отзывов от довольных покупателей не только нашего города, но и всей страны.  Мы уже 4 года на рынке и за этот период штат сотрудников вырос с 3х человек до 35 крутых специалистов. Территория нашего магазина-склада составляет 5000 м2 и расположен он в удобном районе города. Так же имеется удобный подъезд и комфортная парковка. Есть у нас и своя служба доставки, с современными автомобилями, которые с удовольствием везут уют и красоту для наших клиентов. Но самое главное - это конечно же наша команда! Мы активные, динамичные, дружные и веселые, и именно это помогает нам достигать отличных результатов в нашем классном деле.‹/p›

Краснодар1

Администратор1