Работа в Силаева Алина Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Силаева Алина Сергеевна

Пришла на должность менеджера по продажам, опыта ранее не было в данной сфере, поэтому, были определенные страхи в общении с людьми, но благодаря руководителю и коллегам, быстро влилась!
Работаю уже 4 месяца и очень рада!
Хочу лишь пожелать нашей компании процветания и успехов!

Персональный ассистент

Мне нравится, что работодатель всему сам обучает, дает информацию, которую Я не знала, хотя до этого уже был опыт работы персональным ассистентом.
Очень рада, что работаю и развиваюсь в этой сфере!
Все супер, добавить реально нечего. Уже двоих подружек подтянула, тоже устроились работать персональными ассистентами

Персональный ассистент

Я очень рада, что по наводке подружки сходила на собеседование в эту компанию.
Сплошные плюсы: общение с приятными людьми, классный и современный офис в центре Москвы, высокий уровень зп, лояльное и внимательное руководство!
Уже полтора года работаю, и планирую и дальше развиваться вместе с коллективом!
Все на высшем уровне! Даже нечего добавить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Силаева Алина Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Силаева Алина Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Силаева Алина Сергеевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Силаева Алина Сергеевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Силаева Алина Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Силаева Алина Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

‹p›АС✈️‹/p›‹p›У нашей компании два направления деятельности:‹/p›‹p› ‹/p›‹p›1. Аккредитованный визовый центр.‹/p›‹p› ‹/p›‹p›Лидирующая международная компания на туристическом рынке, завоевавшая сердца десятков тысяч людей по всему миру, которые впоследствии, стали нашими постоянными клиентами!‹/p›‹p› ‹/p›‹p›2. Школа персональных ассистентов.‹/p›‹p› ‹/p›‹p›Мы всему обучаем сами и трудоустраиваем!‹/p›‹p›В чем плюс нашей школы?‹/p›‹p›- онлайн обучение (длится около 2х недель, занимает в день 2-3 часа);‹/p›‹p›- максимум практики, минимум скучных лекций‹/p›‹p›- подготовка к собеседованию с работодателем из нашей базы и гарантия трудоустройства 100%.‹/p›