Работа в Пол‑Холл

Отзывы сотрудников о компании Пол-Холл

В 2002 года мы продали первый ролик линолеума, еще будучи отделом продаж в рамках компании Строительный двор.

Сегодня Пол-Холл - это более 250 сотрудников в 16 городах России, это контракты с ведущими российскими и европейскими производителями, более 4000 B2B клиентов по России и странам СНГ, более 6 млн квадратных метров напольных покрытий ежегодно, 8 розничных магазинов Половик, 5 офисов продаж и 4 РЦ.

Мы уверенно развиваемся, вводим новые продукты и открываем новые розничные магазины, держим высокий темп, но как и прежде считаем самым важным высокий профессионализм и глубокую специализацию. У нас действительно классный коллектив, и настроение внутри очень важно.

В Пол-Холл официальное оформление, согласно ТК РФ. У нас не бывает задержек зарплаты, зато есть очень много интересных задач и возможностей. В том числе возможностей вертикального и горизонтального роста (что уж говорить, "вертикально-горизонтальный" тоже случается).

Присоединяйся к команде «Пол-холл», будет интересно.