Работа в Ракурс

Отзывы сотрудников о компании Ракурс

‹p›‹strong›«РАКУРС» ‹/strong›– компания, оказывающая ‹strong›услуги по подбору персонала‹/strong› разного уровня, а также услуги  юридического сопровождения бизнеса.‹/p› ‹p›Основная часть наших постоянных клиентов – компании, расположенные ‹strong›на территории Торгового центра «Мир ремонта»‹/strong›. Сотрудничеством с ними мы гордимся, потому что можем рассказывать о вакансиях компаний нашим кандидатам с уверенностью в стабильности и надежности работодателей.‹/p› ‹p›‹strong›Кандидатам при трудоустройстве гарантируется:‹/strong›‹/p› ‹ul› ‹li›удобные оснащенные рабочие места‹/li› ‹li›полный социальный пакет‹/li› ‹li›достойная заработная плата‹/li› ‹li›наставничество и адаптация в начале работы‹/li› ‹li›реальная возможность профессионального развития‹/li› ‹li›возможность совмещать работу с учебой на некоторых должностях‹/li› ‹/ul›   ‹p›‹strong›‹em›Мы предлагаем Вам найти достойную и надежную работу и реализовать себя в любой компании, с которой сотрудничаем!‹/em›‹/strong›‹/p›