Работа в Торговый дом Перспектива

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Перспектива

Мичуринск,
Стабильная работа, социальный пакет, удобный график работы, дружный коллектив, карьерный рост.
Улучшения не требуются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Перспектива

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Перспектива для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Перспектива для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дом Перспектива оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дом Перспектива оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дом Перспектива оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Перспектива» - это динамично развивающаяся компания. Свою деятельность наша организация начала в 2019 году. За достаточно короткий срок, мы прочно заняли своё высокое положение среди наших конкурентов.

Основной сферой деятельности организации является – оптовая реализация зерновых культур. Мы продаем зерно самого высокого качества. География продаж ООО «Торговый дом «Перспектива» постоянно расширяется.

Мичуринск1