Работа в БВБ-АЛЬЯНС-ПРИВОЛЖЬЕ

Отзывы сотрудников о компании БВБ-АЛЬЯНС-ПРИВОЛЖЬЕ

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Удобный рабочий график, современный офис, корпоративная связь, молодой дружный коллектив, местоположение офиса в центре города, близость к транспортной развязке. Радует наставничество и уровень зп. Рекомендую
Условия труда, благоустройство обеденной зоны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БВБ-АЛЬЯНС-ПРИВОЛЖЬЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БВБ-АЛЬЯНС-ПРИВОЛЖЬЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БВБ-АЛЬЯНС-ПРИВОЛЖЬЕ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БВБ-АЛЬЯНС-ПРИВОЛЖЬЕ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БВБ-АЛЬЯНС-ПРИВОЛЖЬЕ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БВБ-АЛЬЯНС-ПРИВОЛЖЬЕ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «БВБ-Альянс» основана в 2007 году. Сегодня она занимает лидирующие позиции на рынке металлоторговли, производства изделий из металла и металлообработки в 14 городах России и в 6 городах СНГ, где представлен широкий ассортимент высококачественного металлопроката и сплавов различного назначения, полимеры, кабели, технические полуфабрикаты на основе драгоценных металлов.

Информация о БВБ-АЛЬЯНС-ПРИВОЛЖЬЕ

Сайт: https://nn.bvb-alyans.ru/