Работа в Филиал The Visa Services в г. Москва

Отзывы сотрудников о компании Филиал The Visa Services в г. Москва

The Visa Services - С нами открыт весь мир!

!Главный офис находится в городе Дубай, ОАЭ.

Оказываем квалифицированную помощь в оформлении виз в США, Великобританию, Шенген и другие страны, переезд в Канаду, ОАЭ или ЕС. От подачи заявления на получение визы до открытия банковского счета, мы стремимся сделать это самым быстрым и эффективным способом.

О нас

Мы специализируемся на предоставлении комплексных услуг по оформлению виз и вида на жительство для лиц, желающих путешествовать или переехать в США, Великобританию, страны Шенгенского соглашения и ОАЭ.

Наша миссия

Наша миссия состоит в том, чтобы дать людям возможность достичь своих целей в области путешествий и переезда, предоставляя комплексные услуги по получению визы и вида на жительство.

Мы оформляем визы быстро и качественно

Наша компания располагается в Дубае и является экспертом в области оформления виз и ПМЖ. С опытом работы в сфере более 7 лет мы оказали содействие множеству людей и компаний в оформлении туристических и резидентских виз, обеспечив им быстрое и надежное достижение желаемых целей.

Website: https://www.thevisa.com/ru/

Instagram: https://www.instagram.com/the.visa.services/