Работа в ЧОП Волкодав Секьюрити

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Волкодав Секьюрити

Охранник

Калуга,
не обманывают, нет скрытых штрафов, подбирают удобный график
старшие не прислушиваются к советам по улучшению охраны объектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОП Волкодав Секьюрити

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОП Волкодав Секьюрити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧОП Волкодав Секьюрити для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОП Волкодав Секьюрити оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОП Волкодав Секьюрити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОП Волкодав Секьюрити оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — частное охранное предприятие «Волкодав Секьюрити». Оказываем полный комплекс охранных услуг 24/7 с гарантией конфиденциальности данных с 2008 года. Работаем как с физическими лицами, так и с клиентами малого, среднего бизнеса, осуществляем комплексный подход к безопасности всего бизнеса в целом:

• Осуществляем аудит системы безопасности предприятия и подготовку рекомендаций
  • Определяем угрозы бизнесу и реализовываем стратегию безопасности.
  • Проводим информационно-аналитическое сопровождение бизнеса
  • Обеспечиваем экономическую, информационную и кадровую безопасность

Каждый наш сотрудник -профессионал, имеющий опыт работы в силовых структурах и способный выполнить задачу любой степени сложности в сфере безопасности. Со всеми сотрудниками проводятся занятия по тактико-специальной физической подготовке
и рукопашному бою на базе спортивного клуба «Волкодав». Наша цель: обеспечить полную безопасность не только клиента, но и бизнеса в целом, при этом используя новейшие охранные технологии и системы мониторинга. Мы работаем с физическими и
юридическими лицами.

Информация о ЧОП Волкодав Секьюрити